Гипогонадизм
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, понимаете я чувствую себя немного женственно. Заглядываюсь на другой пол. Сдавал кровь на тестостерон (19.82 нижний диагностический порог, рекомендованный issam: 12 нмольл) и на свободный тестостерон 12.37. Эндокринолог назначил консультацию уролога. Уролог назначил мне УЗИ мошонки. На УЗИ у меня выявили варикоцеле слева 3 степени. Может ли данное заболевание связано с моим состоянием?
И что значит нижний диагностический порог, рекомендованный issam: 12 нмольл) ?
Добавлен: 6 сентября 2020 года

7 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-06 14:05
У вас тестостерон в норме. Как и варикоцеле, не имеет отношения к вашему отклоненному влечению. Нужно очно посетить сексолога(психотерапевта)