Эректильная дисфункция
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день!
Последние 4 месяца стал замечать снижение качества эрекции при половом акте. Сейчас чувствую, что начинает снижаться и половое влечение. Во время мастурбации сперма не выстреливает, а вытекает и в малом количестве (раньше было больше). Помогите пожалуйста. Что нужно предпринять?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Федор!
Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу) для обследования. Выполните исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, УЗИ полового члена с доплерографией, УЗИ простаты.
Желаю здоровья