Гипоэхогенный участок щитовидной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по обследованию ????какие дальше действия? На очную консультацию уже записалась. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-08 13:09
Здравствуйте, Марина.
Я уже подробно консультировала Вас по результатам этих анализов: ссылка
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют дополнительного лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2020-08-08 13:15
Подскажите пожалуйста, а это ни рак? Что это за гипоэхогенный участок? Заранее спасибо! Сделала кзи, очень переживаю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-08 13:41
Нет, это не рак. По этому поводу не переживайте.
Марина 2020-08-08 13:43
Спасибо большое, успокоили меня!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-08 13:44
Рада была помочь, здоровья Вам!