Гипоэхогенные лимфоузлы с обеих сторон

Спрашивает: MsBrunette
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при УЗИ щитовидной железы было обнаружено, что паратрахеальные лимфоузлы гипоэхогенные и однородные по 9*4 мм с обеих сторон. Скажите пожалуйста что означает гипоэхогенные? Большие ли это размеры и как дальше с ними быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний относительно результатов УЗИ абсолютно никакого нет