Гипоаллергенная смесь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка аллергия на коровий белок и вторичная лактозная недостаточность гастроэнтеролог сказал перевести ребёнка на лечебную смесь, кормим симилак алиментум, 27 июля будет месяц как мы этой смесью кормим, подскажите пожалуйста когда можно будет перевести ребёнка на гипоаллергенную смесь через сколько месяцев если это возможно?
У ребенка лицо очистилось, признаков аллергии нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:10
Добрый день.
Если сейчас у ребенка состояние нормализовалось, то можно постепенно переводить на гипоаллергенную смесь.