Гипервозбудимость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
, Здравствуйте, я извиняюсь, подскажите мне пожалуйста в  такой теме!   Были у терапевта, врач его слушала и он начал плакать, при плаче трясутся руки, подбородок и ножки, сказала ехать к неврапотологу, поставила DS: гипервозбудимость-?   Беременность: оболочечное прикрепления, один раз болела простудой Роды: 6-7 Апгар тяжело рожала мало ему было кислорода синий родился (помогите пожалуйста
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-06 08:59
Сделайте НСГ (нейросонографию) и посетите невролога. Дополнительная информация по проблемам нервной системы у маленьких детей - зайдите по ссылке:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhl6iilBsqjC jj1RKc-yfqxd

Особенно ролики №5-6