Гипертрофия языковой мендалины

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагноз после похода на МРТ гепертрафия языковой миндалины полоскали и пили все практически в течение месяца, болит и душит и ком в горле плюс появились бугорки на корне языка здесь пишут что это сосочки языка, но по мне это похоже на лимфоидную ткань. Что делать может есть физиолечение какое-то.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Алексей 2020-07-31 10:19
Заброса нет нос сухой слизи нет.
Какие у Вас жалобы на данный момент?