Гипертрофия
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня скачки давления до 170 на 110 но в основном 150 на 95 врач мне пиописал лористу и энолоприл утром. А вечером канкор 2,5 делали ЭКГ сказали что у меня гипертрофия. Можно ли принимать эти препараты и правильно мне их назначили? Пульс у меня 95 но при большом давлении 120. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Лористу и эналаприл принимать вместе нельзя, что-то одно. Я бы оставила конкор 5мг утром и лористу 50 мг вечером.