Гипертрофической гастрит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала диктофонак в начале августа три дня, после этого началась диарея, потом жуткие боли в эпигастрии. Фгс заключение гипертрофический гастрит. Подскажите возможно ли возвращение к полноценной жизни без боли, и какой обычно курс лечения по длительности?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Для назначения лечения необходимо сдать кровь из вены на Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Имея данные этого обследования, ваш врач терапевт назначит лечение. Курс лечения будет зависеть от полученных результатов.