Эрозивный бульбит, гастрит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, уже лет 10 гастрит, сейчас жалуюсь на боли в правом и левом подреберье, вечером, как лягу в кровать появляется небольшая боль чуть ниже пупка. Снова прошла обследование, результаты прикрепляю. Что бы вы мне посоветовали? Буду очень благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Все жалобы связаны с изменениями, которые выявлены на ФГДС. Нужно пройти еще тест на хеликобактер пилори. И хроническим холециститом. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. Вы интернете, курс 10 дней, затем стол №5. Курс 1 месяц. И получите лечение у терапевта после обследования на Хелик. Всего доброго.