Гипертонус, сильная слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После второго микроинсульта (предположительно) у мужчины 67 лет очень сильная слабость, не может даже сидеть, заваливается плюс гипертонус, говорит плохо. Врача в связи с ковидом вызвать сложно, может посоветуете какие препараты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-25 12:24
Здравствуйте.

Этот мужчина проходил какие-то обследования, учитывая ухудшение состояния?
Напишите больше объективной информации о его состоянии:
какие есть сопутствующие заболевания;
что постоянно принимает из препаратов.
В какой руке или ноге у него слабость, может ли передвигаться по дому сам?