Гипертония не могу сбить давление в течении месяца

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет, ИБС
Здравствуйте, гипертоник с большим стажем и диабет с 2000 г на инсулине. От давления мне выписали диратон на 10 ед. 2 раза в день, амлодипин на 10 ед. 2 раза в день и конкор. Сначала было все хорошо, но начались сбои. Потом от амлодипина стали отекать ноги- заменили на периндропил С3 4 мг и диратон заменили на эдабри кло 40+12,5. И началось. Не могу сбить сбить давление уже практически месяц. Приходится принимать еще физиотенз и каптоприл как скорую помощь. И практически через два дня приходиться вызывать скорую. Рекомендации местных врачей выполняю, а эффекта нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте хочу уточнить вы сейчас принимаете эдарби амлодипин и конкор?