Гипертония, кровоизлияние в желудок

Спрашивает: Сергей Кухта
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Моей маме 71 год, поэтому опасаюсь оставлять ее в больнице вследствие тяжелой обстановки по Ковид-19.
Мучает гипертония длительное время (верхнее 170-190), жалоб на какие либо органы нет, ведет здоровый образ жизни, излишен вес. Недавно произошло кровоизливание в желудок, отвезла "скорая", но потом посоветовали лечится дома. Очень переживаю так как она отказывается лечиться, ситуацию хочу взять в свои руки. Пожалуйста помогите консультациями и лечением. Оплату гарантирую, все необходимые анализы сделаем. Желательно консультация по ватсап, проживаем в Казахстане. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, можете написать мне в ватсап, проконсультирую