Гипертония и прививка

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, знаю сейчас очень много споров и мнений на этот счёт. Хотелось бы сделать прививку от Ковида, но с 20-ти летнего возраста страдаю гипертонией. Давление поднимается до 170/100. Скажите это является противопоказанием для прививки?
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Элена! ГБ и сахарный диабет находятся на первых местах для обязательной постановки вакцины.