Гипертония гловокружение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я страдаю гипертонией А Д поднимается до160/95 проходил следующие обследование: УЗИ сердца, почек; проверял сосуды шеи и глазное дно не каких патологий не обнаружено. Так же делал рентген шейного отдела позвоночника обнаружили остеохондроз.
Два месяца принимал диратон, потом назначили экватор но среднее суточное давление практически не меняется бывает что утром 130/80, приму экватор 5+10, давление к обеду наоборот поднимается.
Каким препаратом можно заменить?
Мама принимает Лоззап ей помогает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить на лозап ам 5/50мг 1т утром.