Гипертензия

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера. Хронический дуоденит и гастрит. Начальная гипертензия.
Здравствуйте, с 28 лет страдаю давлением Макс 160/100. принипал нипертен 5мг и при повышении давления валз н 40 мг и то половинку. Последние два года принимал нипертен 5 мг половинку было все хорошо, но буквально два дня скачет давление до 150/90 и пульс 95. когда как в чем проблема.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?