Гиперстимулированный яичник у ребенка 8 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, на ив с трёх месяцев. Делали УЗИ почек повторно, т. к. в два месяца были проблемы. Врач написал в заключении
Гиперстимулированный левый яичник. Жидкость в полости матки. Ребенка ничего не беспокоит. Рекомендовано повторить УЗИ через 3 месяца
В беременность были проблемы со щитовидной, компенсированный гипотиреоз
Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли ждать 3 месяца до контрольного УЗИ или надо дообследоваться. Спасибо
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-11 13:26
Здравствуйте. Подождите 3 месяца. Не волнуйтесь