Киста яичников у ребёнка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочке 15 лет начали отбирать ноги. Пошли к узд нашли мелкокизтозная трансформация яичников?! Подскажите пожалуйста как лечить правильно и что делать боли ужасные. А гинеколог сказала что ничего страшного? Это переходное! Помогите пожалуйста я вас очень прошу. Спасибо огромное.
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-09 13:56
Здравствуйте.
  1. О какой "КИСТЕ ЯИЧНИКОВ" речь, если по УЗИ Вы пишите совершенно другое?
  2. Что такое "отбирать ноги"?