Киста яичника у ребенка
Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста, сделали узи моч. Пузыря и врач нашла кисту в яичнике. К гинекологу пойдём только в конце недели. Очень ли это опасно, и лечиться это или только операция? Фото добавила, посмотрите.8
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Здравствуйте. Это киста действительно. Но если не беспокоит, то просто наблюдают.
Платная консультация
Ольга 2021-05-18 18:24
А как она может ребёнка беспокоить?
Тоесть теперь нам придётся наблюдаться?
Как это может отразится в будущем на ребёнке?
Нам ещё узистка сказала что и одна мол. Железа увеличена, какие то дольки появились в правой груди.
Тоесть теперь нам придётся наблюдаться?
- Могут быть боли иногда
- Да
- Скорее, никак. Но если есть нюансы и по молочным железам, то может быть преждевременной половое развитие
Платная консультация
Ольга Преждевременное половое созревания это ранние месячные? Мол. Железы раньше начнут расти?