Киста яичника у ребенка
Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните пожалуйста, сделали узи моч. Пузыря и врач нашла кисту в яичнике. К гинекологу пойдём только в конце недели. Очень ли это опасно, и лечиться это или только операция? Фото добавила, посмотрите.8
Добавлен: 18 мая 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-18 18:20
Здравствуйте. Это киста действительно. Но если не беспокоит, то просто наблюдают.
1