Гиперплазия, задержка, кровотечение

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня диагностировали гиперплазию в октябре месяце, сделали чистку, взяли анализ на гистологию, подтвердилась простая железистая гиперплазия. После чистки не было менструации два месяца, я пропила дюфастон десять дней и они пришли 23 декабря, месячные очень обильные, затем на пятый день цикла, я начала пить логест, действую по старой схеме, т. к такое было уже четыре года назад. Мазня не прекращается по сей день, сегодня уже 31 декабря, меня это очень пугает! Что это снова кровотечение, чистка и гистология.?! Помогите, что делать. К Врачу могу попасть только 12 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-31 11:59
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.