Гиперплазия слизистых пазух
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с ноября 19 года началась проблема с носом. Долго лечила гайморит делали прокол. В результате вроде вылечили нрине га долго. Я перестала чувствовать запахи. И заложеность никуда не делась. Постоянно сижу на сосудосужающих. Многие лор сказали разобраться с аллергологом. Сейчас провожу лечение у аллерголога но нос постоянно забит. Ночью нн могу продышаться. Так как лежу на одной стороне. Пока не залью сосудосужающие и не подожду 10 мин. Сегодня сделала снимок. Вот расшифровка. Скажите что это значит? Как это лечить?
1 ответ
Здравствуйте.
Рентгенологическая картина соответствует хроническому вазомоторному риносинуиту.
Необходимо лечение вазомоторного и медикаментозного риносинуита, отказ от сосудосуживающих капель