Гиперплазия щитовидной железы?

Спрашивает: Елена Жукова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, помогите пожалуйста в такой ситуации. Женщина 60лет. Год назад сделала УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. На узи признаки гиперплазии. Сдала анализы на гормоны в норме были. Ничего в тот момент не беспокоило. Сейчас иногда беспокоют, как бы приступы, скованности и боли шеи с правой стороны всей правой стороны головы и затылка с права, где обнарожена гиперплазия щитовидной железы. И при этом боль в правой руке. Подскажите, пожалуйста, что делать далее, какое обследование ещё сделать и насколько это все серьёзно. Узи и анализы прилогаем.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом и неврологом.