Чем личить щж
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! УЗИ показало гиперплазия щж2ст, аутоиммунный тиреодит
Лечили тирозолом по5мг-4р/д
Заболела печень
Сейчас болит сердце
Эндокринолога нет
Можно ли принимать эндонорм?
Категория: Эндокринолог

3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Вы смешали воедино совершенно разные вещи. Тирозол не имеет отношения ни к лечению гиперплазии щитовидной железы, ни к аутоиммунному тиреоидиту. Всё это вместе совершенно не связано с болями в сердце. И причём здесь Эндонорм?
Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, вышлите мне фото УЗИ щитовидной железы – после этого можно будет о чём-то говорить предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
УЗИ вижу. Как я уже писала выше, к состоянию сердца оно не имеет никакого отношения. Нужно сдать анализ крови на гормоны.