Гиперплазия, мазня, месячные

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли гиперплазию, и кисту правого яичника мажет кровь и не останавливается, на чистку идти не могу ложат в больницу, дети маленькие оставить не с кем. Врач сказал не можешь ложится, пей кровоостанавливающие, они не помогли, когда пришла на приём говорит пец
тогда норколут с 5 по 25 день по 1 таблетке, у меня мазня не понятно когда 25 день, я стала пить и мазня превратилась в месячные, что делать? Это нормально? Или прекратить пить? Сегодня была вторая таблетку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 10:17
Здравствуйте! Необходимаантибактеииальная терапия и гормональный гемостаз