Марвелон для восстановления цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл нестабильный. Последний цикл был 40 дней. Началась мазня, подумала, что месячные. В первый день мазни начала пить «Марвелон». Месячные помазали. И через 6 дней мазня прекратилась. Сегодня 9 день цикла, месячные пошли вновь, но уже более обильные. Продолжать ли пить таблетки? И должны ли прийти месячные после приема 21 таблетки? И каким образом пить таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:46
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата, вы все сделали правильно. У вас скорей всего сейчас адаптационная реакция
Платная консультация
Анастасия 2019-05-29 04:23
Спасибо большое за ответ.