Гиперплазия и ее лечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы с возможностью забеременеть, я дважды была замужем и не разу даже не беременела, следовательно и абортов тоже никогда не было. По обращению к врачам мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Лечилась у разных врачей начиная с г. Калуги и заканчивая Москвой, потратила уйму денег и времени но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Все сначало обещали что все будет ОК а потом посылали на удаление матки. Но я досихпор не решилась это сделать т. к хочу все же родит. Уже год как я не у кого не наблюдаюсь и ничего не принимаю. Помогите мне пожалуста хоть советом1) чем можно нормализовать месячные? 2) и что может все же памочь вылечить эту заразу? 3) Может есть какие припараты или что то из народной мидицины? Большое спасибо заранее!
3 ответа
Добрый день.
1. Можно приемом ОК или прогестерона.
2. Для начала гистероскопия, потом гормональное лечение.
3. Да, есть гормональные препараты.
Народной медициной это не лечится.
1. Можно приемом ОК или прогестерона.
3. Да, есть гормональные препараты.
Народной медициной это не лечится.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-04 16:07
Спасибо большое за ответ! А что такое Ок и прогестирон лучше в таблетках или уколах, какой курс и дозировка. Предыдущие исследования узи и т. д я постараюсь дома найти и отфотать.
Это гормональные препараты.
В таблетках.
Сначала нужно сделать гистероскопию, потом назначать лечение.
В таблетках.