Гиперплазия эндометрия, полип под вопросом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ. Роды были месяц назад. Немного кровит. Очень переживаю это может быть послеродовые осложнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:42
Здравствуйте! Грудью кормите? Что конкретно непонятно?
Платная консультация
Анастасия 2022-03-07 16:48
Да я кормлю грудью я так поняла что у меня гиперплазия эндометрия и полип это опасно. Что надо делать? Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 21:12
Необходимо лечение. Полип убирается только хирургически. Гиперплазию можно пролечить препаратами. Но там надо гв свернуть