Гиперплазия эндометрия на мрт
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня на протяжении продолжительного времени беспокоят тянущие ноющие боли внизу живота, летом прошлого года сделала узи (результат прикладываю), по результатам которого никаких патологий не было выявлено, но боли продолжались, спустя полгода дошла до частного гинеколога, он направил на мрт (так как половой жизнью я не живу и возможности сделать трансвагинальное узи не было), по результатам мрт была выявлена гиперплазия эндометрия. Подскажите действительно ли имеются признаки гиперплазии эндометрия по результатам мрт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

2 ответа
Ангелина 2023-04-04 20:34
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста а какие признаки указывают на гиперплазию эндометрия? Мой гинеколог сегодня сказал, что никаких патологий не было обнаружено и причина болей ему не понятна, предложил попить кок (мидиана), но я не совсем вижу смысла пить коки просто так для профилактики, если конкретное заболевание так и не обнаружено