Гиперпигментация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний: гастрит, рефлюкс, множественные кисты в груди, дмс функция яичников (месячные до родов шли всегда с нарушением, мазалось долго). ПВЧ. Неиродермит. Дискинезия желчевыводящих путей.
Здравствуйте,

После процедуры Пилинг лица в марте появилось осложнение в виде гиперпигментации на лице. Есть ли гомеопатической средство от этой проблемы?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-20 19:23
Арника 30с по крупинке натощак неделю
Юлия 2020-08-20 22:14
Спасибо????????????????