Гиперостоз внутренней пластинки лобной кости
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала рентген в бокоаой проекции, поставили вот такое заключерие. Биохимия, общий анализ крови, гармоны - всё в норме. Не знаю, что делать. Страшно ли это? Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Гиперостоз лобной кости-это аномальное разрастание внутренней пластинки лобной кости. Точная причина до конца не установлена
Если вас ничего не беспокоит, и нет эндокринных нарушений, то переживать не стоит. Наш мозг очень пластичен.