Лобная кость
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Близорукость уже лет 8
Добрый день. Мне 26 лет. Наблюдается выпуклая лобная кость от родничка до конца лба. Что это может быть? Особо не тревожит. Просто она заметная, как это вылечить и что это вообще? Но понятно что это кость, она твёрдая. Надеюсь на ответ. Задумываюсь сделать Кт или МРТ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Без осмотра ответить ничего конкретного не могу, такое изменение может быть и нормой, и заболеванием. Пройдите МРТ мозга и рентген черепа с результатами обращайтесь к неврологу для очного осмотра.