Затемнение в лобной части кости
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, не сколько дней назад, на рентгене головного мозга было обнаружено затемнение в лоб части кости, отправили на КТ. Подскажите, до записи к врачу ещё не сколько дней, что означает этот результат! Дело в том, что когда я делала Кт, мне сказали что что то есть, а сегодня когда получала результат, сказали что все в порядке. Помогите разобраться
Категория: Невропатолог

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-18 07:58
Здравствуйте, Кира.
По данным КТ патологических изменений у Вас нет.
Здоровья Вам!