Гипермобильность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Запоры.
Здравствуйте, моей дочери Виктории (9 лет) 20 января 2020 года делали операцию на сердце через ножку. После появилась гуляющая боль в суставах , врач кордиолог- ревматолог сказала что у нее гипермобильность. Анализы не сдавали. Скажите пожалуйста как нам подтвердить или опровергнуть диагноз?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-20 22:31
Здравствуйте,
совершенно не понятно о каком диагнозе речь.
Попросите врача, сделавшего предположение, дать его в письменном виде, вместе с обоснованием (описанием ребенка).