Гиперметропия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,10г
Здравствуйте! У дочки гиперметропия высокой степени, очки +5, постоянно. Также косоглазие первичное альтеринирующее непостоянное неаккомодационное. Подскажите едим на море, можно ли солнцезащитные очки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да очки можно. Только большая просьба, купить их в магазине оптики, гле на очках будет указано, что они с ушли по фиолетовым фильтром. Это вам подскажет оптометрист, который работает в оптике.
Не в коем случае ребенку не покупайте очки в обычном магазине или не рынке.