Гиперлактатемия

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, у меня гиперлактатемия, врач прописал достинекс по пол таблетки в неделю, начал принимать пропил 1 курс, проблему не решило. Поменял врача, с ней мы начали пить 2 курс, но вот беда, ввели карантин и все мед. Учреждения закрыли. Начали интенсивно выпадать волосы, это может быть побочным действием достинекса?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-26 20:15
Здравствуйте, Василий.
Вероятно, Вы имеете ввиду гиперпролактинемию, а не гиперлактатемию? Потому что эндокринолог не имеет никакого отношения к лечению гиперлактатемии, и Достинекс при этом не применяется. В целом, приём Достинекса может быть одной из причины выпадения волос, но рациональнее всё же начать с консультации трихолога для выяснения точной причины Ваших жалоб.
С уважением, Надежда Сергеевна.