Гипергидроз при чтении
Спрашивает: Виталий 03
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Микроинсульты в раёне мозга отвечающего за зрение.
Здравствуйте, когда я продолжительно читаю мелкие буквы при плохом освещении или ищу комара на потолке у меня очень потеет голова. Прямо полотенцем можно вытирать. Раньше это ещё и на психику влияло но я 2 месяца лечился и остался только гипергидроз. К какому врачу мне нужно обратиться. Это со зрением или с головой что то.
Категория: Невропатолог
1 ответ
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства