Гиперфибриногенемия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, беременность 32 недели пришла биохимия крови и генеколог из жк отправляет на консультацию к гемотологу по поводу гиперфибриногенемии. Насколько стоит волноваться о постановки диагноза? На консультацию принимают только с тестом на коронавирус, по другому никак. Подскажите, пожалуйста, стоит ли срочно сдавать тест и бежать на консультацию, либо спокойно ходить и ждать 38 недели, где плановой сдают этот тест) результат анализа прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-30 23:09
Здравствуйте.
Волноваться и бегать не нужно, а посетить гематолога в ближайшее время стоит.
Всего хорошего.