Гиперчувствительность зуба после лечения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после лечения 6 верхнего зуба справа (зуб давно депульпирован), появилась гиперчувствительность 5 зуба рядом. Боли нет. Зуб чувствителен к холодном и тогда, когда чистишь нитью. Дефект лечения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 18:22
Здравствуйте. Нельзя однозначно сказать. Если есть снимок после лечения, его нему можно точно диагносцировать