Гинетальный герпес
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в ноябре месяце была у врача, мне поставили диагноз гинетальный герпес. Назначено было ацикловир неделю до и неделю после месячных 4р по 200мг в течении 3 месяцев.
. по истечению 3х месяцев симтомы не ушли.
В марта месяце 7 дней пропила валацикловир 2р в день. За эту неделю все симптомы ушли. Микротрещены стали заживать, зуд пропал. Принимало во время месячных, как раз когда обострение.
Но после того как перестала пить, снова начали появляться симптомы, снова зуд, трещены.
Что делать дальше? Принимать дольше валацикловир или другой препарат взять?
3 ответа
Елена 2022-03-31 18:16
Сколько продолжать? Какая дозировка? Допустим ещё месяц каждый день по 2 таблетки?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.