Гинекомастия в 19 лет
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с возраста 16 лет у меня поставлен диагноз Гинекомастия, увеличены молочные железы на правом и левом сосках, в данный момент исполнилось 19, к сожалению все осталось на своих к местах, к радости без ухудшений, врачом было сказано, что данная болезнь склонна держаться 2-3 года, в дальнейшем лечиться только хирургическим методом, стоит ли ложиться на стол, или возможно ещё подождать/попить гормональных препаратов. Большое спасибо за уделенное время и за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Уточните, пожалуйста, Вы делали свежее УЗИ молочных желез? Сдавали анализ крови на пролактин и эстрадиол? Если да, то вышлите мне результаты всех свежих анализов. После этого я смогу сориентировать Вас по лечению.
С уважением, Надежда Сергеевна.