Гинекология
Спрашивает: Маиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 3х недель назад я стала чувствовать, что у меня болит практически все тело, как после фитнеса, потом с каждым днем я стала замечать, что болит и поясница, ноет низ живота, температура 37.1, частое и болезненное мочеиспускание, дискомфорт, также и присутствует пульсация в животе, причем сильная, мне очень тревожно, может ли это быть симптомами инфекции, или воспаления? Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, я не вижу тут ничего гинекологического, могут быть проблемы с почками