Гинекологическое узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что за 2 пятна на фото узи полости матки. Одно по центру ближе к верху блекло-белое с левого края границы пятна размыты, с правого четкие. Второе пятно слева сверху продолговатой формы чёрного цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 18:39
Здравствуйте. Девушка, я не проводу сеансы гаданий по пятнам на снимках, извините