Гинекологическое УЗИ
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на днях сделала гинекологическое УЗИ (хочу отследить овуляцию) по УЗИ пишут что мометрий неоднородный, хотела бы у вас уточнить это плохо и что с этим делать? (Можно забеременеть? Планируем с мужем малыша. (на данный момент принимаю 3 цикл Фемостон 2/10 чтобы наростить эндометрий) фото УЗИ добавила. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 19:06
Здравствуйте. Это нестрашно. Могут быть УЗИ-признаки аденомиоза, но на 100% это не доказано.
Толщина эндометрия неплохая.