Консультация по гинекологическому УЗИ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после месячных начал сильно тянуть низ живота и опоясывающая боль в пояснице. Сделала УЗИ. Проконсультируйте пожалуйста по результату. Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 15:27
Здравствуйте. Повторить УЗИ поле менструации. Если боли продолжатся, то стоит лечить эндометриоз. Тактика - гормонотерапия