Гинекологическое

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занималась петингом с парнем я девственница не проникал только проводил половым органом по клитору без одежды и пытался вставить задняго входа все это происходило оставалось 2 дня до овуляций вроде бы не кончал в меня была только смазка плюс удовлетворял меня пальцами в том месте могу ли я забеременеть от этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:14
Добрый вечер, нет, не можете.
Лиза 2021-04-24 18:28
А почему так не могли бы вы объяснить заранее спасибо
Лиза 2021-04-24 18:21
А почему не могли бы вы объяснить пожалуйста заранее благодарю