Гинекологический анализ влагалища. Спасибо

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что может быть. Начались после месячных неприятные выделения желтого цвета с тухловатым запахом, примерно через день после их окончания. Фото анализа во вложении.
Спасибо.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:15
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры (баквагиноза)