Гинеколог нашупала новообразование возле кишечника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Кольпит, молочница, эндометриоз, ретроплексия матки.
Здравствуйте, сегодня при осмотре гинеколог мне сказала, что нашупала у меня новообразование возле кишечника и посоветовала мне пройти колоноскопию. Я в растерянности, что делать, ведь никаких болей, крови, запоров у меня нет. Теперь незнаю как быть, могла ли гениколог действительно нащупать при осмотре у меня опухоль и нужно ли мне действительно идти на колоноскопию, если жалоб у меня нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 13:52
Здравствуйте!
Лучше сделать и жить дальше спокойно