Гинеколог миома
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 12недель.
Врачи не могут разгадать узи.
То пишут, что миоматозный узел, сегодня сказали что не миома, но помочь не чем не могут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 10:49
Добрый день.
Необходимо видеть описание.
По одному снимку ничего определенного сказать нельзя.