Миоматозный узел
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили миоматозный узел 8 мм субсерозно. Принимаю ярину плюс, также у меня мультифолликулярные яичники. Планирую беременность примерно через полгода. Скажите можно ли как то вылечить узел на данной стадии без операции. И какие ограничения в образе жизни применяют при миоме чтобы она не росла дальше? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Девушка, Вы шутите?:) Этот узел ОЧЕНЬ маленький. Его просто нужно наблюдать