Гимангиома

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вес 128 кг, подагра, гимангиомы в грудном и шейном от. Позвонка
Здравствуйте, мучают сильные пекущие ноющие раздирающие боли в области поясницы, блдьше 5 мин, стоять не могу, лежать, тоже тяжело,4 месяц все хуже и хуже, без ксефокама боли нетерпимые, гимонгиома в 2018 была 12х14, но после аварии стали боли пекущие, уже хожу с палочко, тянет правую ногу до стопы. Подскажите что делать, нужна операция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-19 12:00
Здравствуйте. В вашем случае гемангиома не играет абсолютно никакой роли. Здесь множественные грыжи дисков. Необходимо провести электронейромиографию нижних конечностей для определения уровня наибольшей компрессии и решать вопрос о хирургическом лечении.